Продажа квартиры, прописанной сестрой - как изменить место прописки без согласия?
Живу в квартире принадлежащей моей матери, хотим продать ее, но сдесь прописана сестра с 2 х летним ребеком (по факту проживают в доме принадлежащем моему отцу), мы можем без согласия сестры перепрописать ее и ребенка в дом по факту проживания? Спасибо.
Лучший ответ
Это возможно, только в судебном порядке, нужна помощь - звоните 8(928)8800226
Благодарю Вас за полезную консультацию!
не можете. только в судебном порядке
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Только в судебном порядке....понадобится помощь-звоните....самостоятельно вы вряд ли справитесь
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!