Клиент в автосервисе требует компенсацию за замену роликов и ремня генератора
Ситуация такая. В моём автосервисе обслуживался клиент. 19 января ему была произведена замена роликов и ремня генератора.15 июля этого же года он приехал к нам в сервис без ремня. Провели диагностику и определили что необходимо менять весь механизм натяжения вместе с ремнём. клиент отказался и забрал машину. Через неделю приехал с претензией что ему уже меняли ролики 19 января но он считает что ему их не поменяли а поставили старые, он заехал в другой сервис и там ему якобы это объяснили. Клиент хочет возврата денег или бесплатного ремонта иначе судится. Что делать. С уваженим!
Лучший ответ
Если ремонт выполнен-откажите ему, в суде взыщите неустойку.Если согласитесь-такие клиенты повалят косяком.Обращайтесь.
Письменное требование от него есть?