Возможно ли зарегистрировать ООО в Арзамасе, имея юридический адрес в Нижнем Новгороде и вести деятельность там?

Хочу зарегистрировать ООО в Арзамасе, а юридический адрес в Нижнем Новгороде, где и будет вестись деятельность. Возможно ли так при заполнении документов на регистрацию? Или документы обязательно надо подавать в Нижнем Новгороде?

Лучший ответ

Добрый день. Если у Вас юридический адрес в Нижнем Новгороде, то и регистрировать компанию Вы будете в НН. Для регистрации компании в Арзамасе, юридический адрес нужен будет именно по этому городу.