Один из участников приватизации не согласен на размен квартиры и не согласен на выкуп моей доли.
Я хочу забрать одну третью долю двухкомнатной. Один из участников приватизации не согласен на размен квартиры и не согласен на выкуп моей доли. Могу ли я разменять квартиру? Приватизированой квартиры.
Можете. Мена- это сделка по мене собственности по размеру и цене на другую собственности по тому же размеру и цене. Таким образом, вы получаете тоже самое только в другом месте. Вам следует письменно с уведомлением предложить второму собственнику условия мены ( указать цену обязательно), если он откажется или не ответит в течение месяца, можете предлагать третьим лицам.