Как восстановить утерянное свидетельство о смерти прабабушки для получения права на повторное захоронение? История семейного участка на кладбище в пос. Тайцы Гатчинского р-на Лен. области
У нас есть семейный участок на кладбище в пос. Тайцы Гатчинского р-на Лен. области, где похоронены мой отец, его родители и его бабушка по линии отца (моя прабабушка), умершая в 1939 году в пос. Тайцы (точная дата смерти неизвестна). У нас отсутствует свидетельство о смерти прабабушки, поэтому администрация кладбища не признает за нами право на повторное захоронение в эту могилу. Можно ли как-то восстановить это свидетельство? Куда обращаться? В Тайцах нет отдела ЗАГС. И как мне доказать своё родство с прабабушкой, если отсутствует свидетельство о рождении моего дедушки (её сына), который родился в 1898 году (!)? Его тоже можно как-то восстановить?