Просрочка при возврате займа и неправомерные начисления - Как доказать оплату и избежать уплаты процентов?
Взяла займ 5000 оплатила с небольшой просрочкой 9000. Квитанции не дали сослались на то что принтер не печатает, а от руки они не выдают. Прошло уже 2-3 года, начали идти письма о том, что у меня задолженность 108000. Как мне доказать что я все оплатила, и не платить эти проценты?
без квитанций Вы не сможете доказать факт оплаты.
Ждите когда обратятся в суд, если прошло 3 года,то просите применить срок исковой давности.
Ждите суда.Если вышел срок исковой давности,можете не платить.
Добрый день!
Данную информацию можно будет уточнить только просмотрев распечатки с расчетного счета.
Пишите претензию в организацию выдавшую Вам займ. Пишите что имеются свидетели, которые могут подтвердить передачу денежных средств сотрудникам организации.