Кто несет ответственность и кому выплатить за ремонт разбитой машины в состоянии алкогольного опьянения?
Разбил чужую машину. Хозяин дал покататься и сидел рядом. Оба пьяные. Гаи не вызывали. На эвакуаторе увезли в сервис. Насчитали ремонта на 170 тысяч. Как быть? Кто платит?
Лучший ответ
Если застрахована по КАСКО, обратиться в страховую. Объяснить, что были в шоке, сразу поехали в больницу, потому ГАИ не вызывали. Про то, что были пьяные, даже не заикаться.
Здравствуйте.Это вы уже решайте с владельцем.Будете ли вы платить или нет.