Вопросы по отправке исполнительных листов на должника в Казань - какие документы приложить и подходит ли пенсионный счет в банке?
У меня 5 исп. листов на разные города РФ,и вложенная записка что можно все отправить в Казань службу суд. приставов! Может лучше отправить сразу на должника? Какие документы приложить и подходит ли пенсион. Счет в банке?
Лучший ответ
Добрый день! направляйте заявление и исполнительные листы по месту нахождения должников.