Что делать, если мне дали задаток за дом, но сделка не состоялась из-за ареста дома, хотя суд решил в мою пользу, и покупатели жили в доме?

Вопрос №7524441 из г. Песочин
опубликован 28.07.2015, 21:41
Мне дали задаток за дом, сделка не состоялась по причине ареста дома, но суд состоялся в мою пользу осталось немного я не отказываюсь и они знали что дом под арестом я им дала ключи от дома они жили и пользовались землёй комунальными услугами. Подскажите что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жити. Задайте конкретне запитання. З чим робити, для чого робити? Юрист це не екстрасенс.

28.07.2015, 21:50

Задаток им отдавать?

28.07.2015, 21:54

Все залежить від того, як Вам цей завдаток давали(був чи ні договір,що в договорі).

28.07.2015, 22:48