Москва, 29.07.2015, 00:11

12 лет назад убили моего отца на берегу Оки, но до сих пор я ничего не знаю о его смерти - как узнать подробности?

Вопрос №7525726 из г. Москва
опубликован 29.07.2015, 00:11
12 лет назад убили моего отца, до сих пор я ничего не знаю о его смерти, кроме того, что его убили на берегу Оки. Разбирав документы, я нашла медицинскую карточку своего отца, где описано каким он поступил в больницу. Ушиб головного мозга, субарахноидальное кровоизлияние. Ушибы и седины на лице. И те кто это сделал, насколько мне известно, до сих пор на свободе. Подскажите пожалуйста, как мне узнать подробности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно обратиться с заявлением в отдел МВД или прокуратуры, который занимался расследованием данного дела. Если вы были признаны официально потерпевшей либо кто-то из ваших близких родственников, пускай обратится он. У потерпевшего есть право знакомиться с материалами расследования. Отказ в ознакомлении можно обжаловать вышестоящему руководству либо в прокуратуру или в суд. Если нужна помощь - обращайтесь.

29.07.2015, 00:16
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Обращайтесь в ОВД, прокуратуру.

29.07.2015, 11:25

А если нет 18,а родственники не очень-то хотят,чтобы я узнавала подробности

29.07.2015, 00:51

В любом случае Вы не лишены права обратиться в правоохранительные органы.

29.07.2015, 11:26