Как оформить доверенность на представление интересов в суде без адвоката для пенсионера с проблемами со слухом
Сейчас у меня идет суд о возмещении ущерба по административному делу, где я был признан виновным. Я пенсионер, плохо понимаю и разбираюсь в судебных делах, да еще и проблемы со слухом. Как мне оформить моим доверенным лицом мою жену, чтобы она представляла в суде мои интересы, не нанимая адвоката.
Обратитесь к нотариусу для оформление доверенности на жену.
Добрый день! выдайте жене доверенность.
Добрый день!
В данном случае Вам необходимо обратиться к нотариусу для оформления нотариальной доверенности на представление в суде.