Сможет ли частник выиграть суд после самостоятельного демонтажа 3-4 этажей, не выполненного в срок?
Скажите пожалуйста было судом решения демонтировать 3-4 этаж был тендер на определенную суму выграла фирма и начела производить работы и не успевала по срокам выделены им 20 дней частник сам привел работников и сам демонтировал 3-4 этаж теперь приставы хотят эту суму но работы выполнил частник теперь хотят подать в суд Скажите пожалуйста есть ли возможность выграть суд в пользу частника заранее спасибо.
"... есть ли возможность выграть суд в пользу частника ..."
Суд - это не игра. Суд лишь восстанавливает нарушенное право.