Как определить подлинность звонка от сотрудника уголовного розыска и как правильно отреагировать на подобные ситуации
Как узнать действительно ли звонящий по телевону и представившийся сотрудником уголовного розыска, является им? Каков порядок реагирования на такие действия.
Лучший ответ
Перезвоните в конкретный отдел полиции и спросите, числится ли у них оперативный сотрудник с такими-то данными (Ф.И.О., по возможности звание).
Вас вызвали на допрос?