Как узнать в какой отдел вчера увезли оперуполномоченные уголовного розыска человек?
Как узнать в какой отдел вчера увезли операполноченные уголовного розыска человек?
Лучший ответ
Только объезжать отделы и выяснять по журналам учета доставленных лиц, какой именно это был отдел. При необходимости - обращаться в прокуратуру.
Добрый день, Алексей! Обычно доставка осуществляется по территориальному признаку - по месту совершения правонарушения. Придется обзвонить все отделения или посетить лично.