Услуга по замене модуля зажигания оказалась некачественной - как вернуть деньги и добиться компенсации?
Отдала в ремонт автомобиль. В сервисе сказали, что нужно поменять модуль зажигания.
Поменяли. Озвучили стоимость детали - 5000 рублей.
Ни квитанций на деталь, ни чеков, ни заказ-наряд - ни одного документа в сервисе мне не выдали. Забрала машину, на следующий день проблемы повторились, т.е. что до замены, то и после. Заехала в другой сервис, объяснила что и как, открыли капот, достали модуль - он использованный и нерабочий. Приехала в тот сервис, где мне установили эту деталь и попросила вернуть деньги. Там сказали, что хозяина нет, приедет, мол, передадим вашу просьбу... Что мне делать? Ведь ни одного чека, квитанций - ничего нет. Только факт оплаты - оплачивала их работу через сбербанк онлайн со своей карты на карту хозяина сервиса. Помогите. Не хочу оставлять такие действия безнаказанными. Заранее всем спасибо.
Здрасвуйте. Понимаю Ваш гнев. Когда забирали машину из сервиса нечего не подписывали? Если нет, то можно сказать она и не была у них в сервисе, верно? За что тогда деньги на карту? 1.Можно написать официальную претензию в сервис и попробовать ее вручить владельцу, с требованием вернуть деньги. 2. Обратится в Сбербанк, сказать что Вами был ошибочно сделан платеж на эту карту как теперь вернуть деньги?
В Вашем случае считаю возможным обратиться с претензией, потом с иском о возврате денег.