Влияние рождения второго ребенка на удержание алиментов - каковы будут новые пропорции?
Муж платит 25%алимены и 25 задолжность по алиментам. У нас родилса ребенок я подала на алименты и теперь муж подает на снижение алементов первому ребенку до 1/6,скажите как у него будут их удерживать 33%дети и 25%долг =58% или 33%дети и 17%долг=50%? скажите а можно как нибуть снизить задолжность по алиментам или вообще её онулировать? И как это сделать?
Лучший ответ
При наличии задолженности по алиментам могут удерживать до 70%. Нет, уменьшить задолженность по алиментам не получится, также как и аннулировать.