Незаконное поведение фонда капремонта - вынуждение граждан оплачивать платежи с комиссией в отсутствие договора с банком
Является ли законным тот факт, что фонд капремонта не заключил договор не с каким банком и люди вынуждены оплачитвать платежи с комиссией в любом платежном месте?
Лучший ответ
Операции по зачислению взносов на капремонт осуществляет филиал ВТБ БАНК в Саратове.
Ответ неверный.