Как заменить железные стояки отопления на металопластик, несмотря на отказ ЖЭУ и собственное финансирование?
Произвожу ремонт в квартире, хочу поменять железные трубы стояков отопления на металопластик, подала заявление в ЖЭу, они отказывают, Трубы купила за свой счет. Как поменять стояки?
Лучший ответ
Стояки относятся к общедомовому имуществу и менять их без согласия УК Вы не можете