Необходима помощь города Москвы в приобретении жилья в рамках городских программ - правовое сопровождение и выбор оптимальной программы
ИМЕЕТСЯ: 2-х комнатная квартира в Москве общей площадью 37,5 кв.м (жилая 22,9 кв.м). Квартира приватизирована в марте 1996 г. моей бывшей женой (до моего брака с ней в июле 1996 г.) и её 2-мя детьми.
На сегодня постоянно зарегистрировано 5 человек: я, бывшая жена, её сын и 2 её несовершеннолетние (12 и 15 лет) внучки, находящиеся под опекой после смерти их матери-дочери моей бывшей супруги.
Мы в разводе с августа 2010. Я в квартире фактически не проживаю, но ежемесячно оказываю бывшей супруге материальную помощь. Отношения напряженные, есть угроза принудительной выписки меня из квартиры.
ТРЕБУЕТСЯ: 1) признание нуждающимся в содействии города Москвы в приобретении жилых помещений в рамках городских жилищных программ;
2) помощь в выборе оптимальной (по критериям реальности, доступности и финансовой выгоды) городской программы;
3) правовое сопровождение до момента возмездного (субсидия, рассрочка платежа, социальная ипотека) приобретения жилья.
Лучший ответ
Добрый день, прежде всего необходимо ознакомиться с Вашей ситуацией и имеющимися у Вас документами. Есть специалисты по такого рода делам.
С уважением Дмитрий Юрьевич
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 6 лет
67 отзывов
Приходите на консультацию, поможем.
Ответ не по существу вопроса.