Могу ли я потребовать с них возвращения мне денег?

Я отдавала в химчистку куртку, сразу оплатила, когда я его забрала то выяснилось, что мне не вывели ни одного пятна и деньги не вернули, сказали гарантий не дают. При этом еще забрали чек об оплате и квитанцию. Могу ли я потребовать с них возвращения мне денег? По идее чек они не имеют права забирать.

Лучший ответ

Вы имеете право обратиться в суд. Вопрос в следующем: каким образом можно доказать, что куртка побывала в химчистке. Неужели они и на куртке не оставили никаких наклеек, нашивок и т.п. Почему они изъяли у Вас квитанцию?