Задолженность по кредиту в ВТБ 24 - угрозы банка и как реагировать

Брала кредит в ВТБ 24.всего у меня 3 кредита потреба на одну карту, платила 3 года исправно, с февраля потеряла работу и платить обязательными платежами не могла. Начались звонки с банка с разговора ми о том, что задолженность более 60,90 дней. Согласовывали мне частичную оплату. По возможности я платила, правда не всегда в срок и не всегда именно те суммы что должна. Проблема в том, что по месту прописки я не живу, там живет моя мама. Про кредиты она не в курсе, такая была ситуация. Чем мне может это грозить со стороны банка, и сто мне лучше делать. Сейчас задолженность более 60000. банк грозит отправить дело в юр. отдел и передать дело в суд. Чем мне может грозить их обращение в суд. и насколько их угрозы реальны, т.к.я по телефону обещаю вносить платежи, и по возможности делаю это. подскажите пожалуйста что мне делать?
Лучший ответ

Банк вправе обратиться в суд с иском о взыскании задолженности. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ. Далее с Вами будут работать судебные приставы, которые придут к Вам именно по Вашему месту регистрации. Судебные приставы вправе обратить взыскание на имущество по месту регистрации должника, если не будут представлены документы, подтверждающие, что данное имущество принадлежит третьим лицам.

Здравствуйте.

По ст.450 ГК РФ нужно заключить соглашение

А какие документы для этого надо предоставить и сколько времени у меня еще примерно есть до того как банк в суд обратиться?