Проблемы с выплатой кредита - как решить ситуацию с задолженностью и остановить рост долга?
Нужен иск в суд о расторжении договора, признании недействительным пунктов по страховке, по увеличению процентов.
Добрый день! Ситуация неприятная.
Вам необходимо обратиться в банк с письмом, с просьбой о реструктуризации задолженности и согласования графика платежей. В случае положительного ответа, задолженность зафиксируется и будет согласован четкий график оплаты этой задолженности. В случае отрицательного ответа, на руках будет доказательство Вашего намерения исполнять обязательства по договору, и доказательство отсутствия желания банка идти "навстречу" клиенту.
Если есть вопросы или уточнения, можете обратиться с помощью личного сообщения, или письмом на электронную почту.
Для корректного ответа - необходимо изучить условия и правила пользования кредитной картой, только после этого возможно рассуждать о правомерности.