Подключение электроэнергии в СНТ - вопросы по тарифам и договору

В СНТ, где у меня участок, наконец-то провели и подключили электроэнергию. Выдали для подписания договор, в котором указано... принимать от Гражданина оплату за эл.энергию согласно действующим тарифам и данным бухгалтерского учета Товарищества. Хотелось бы узнать, это правильно, что в договоре цена за кВт не указана и как узнать установленный тариф для СНТ? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! в договоре не указывается тариф потому что он может меняться. тарифы публикуются в газетах и интернете.