Как уменьшить налог с продажи участка и дома при регистрации и разделении сделок?
Купил участок в снт за 700 тысяч рублей, построил дом на участке но еще не зарегистрировал, теперь хочу продать за 2,5 миллиона участок и дом, но они в собственности только 2 года. Как мне уменьшить налог с продажи? Я слышал о вычете в размере 1 мил рублей. Если я зарегистрирую дом и напишу два договора на продажу участка и дома отдельно, может ли вычет быть с каждой сделки отдельно. Что посоветуете?
Лучший ответ
Добрый день! Как мне уменьшить налог с продажи? - получайте налоговый вычет
Мне не понравился Ваш ответ.