Муж уволился с предприятия и не получил полную зарплату - законные действия предприятия?
Мой муж уволился по собственному желанию месяц назад с предприятия Где работал на камазе. Перед увольнением он произвел ремонт КамАЗа за свой счет, сдал механикам и претензий к нему не было. В день увольнения моего мужа не расчитали, а попросили придти к концу месяца в день выплат зарплат, в итоге ему выплатили только половину заработной платы ссылаясь на то что удержали за ремонт камаза, на котором уже в данный момент работал другой водитель. Подскажите пожалуйста законным ли действия предприятия в данный момент? Все чеки по ремонту имеются.
нет незаконно. обращайтесь с исковым заявлением в суд.