Ребёнок проживает с нами с 10.04 г, с момента заключения брака, но зарегистрирован в другой области у отца.
Уволен из армии по ОШМ в октябре 2008 г, в очереди на жильё оставлен. В состав семьи записаны я и жена, зарегистрированы при в\ч.Хочу прописать сына жены, ему 9 лет, от первого брака при части для получения ж\площади на 3-х человек. Ребёнок проживает с нами с 10.04 г, с момента заключения брака, но зарегистрирован в другой области у отца. В\ч отказывает в оформлении документов, ссылаясь на то,что я уже не в\служ этой части и поэтому не смогу предоставить для УФМС справку, что я служу в этой части и внести ребёнка в состав семьи я тоже не смогу. Поэтому УФМС не зарегистрирует ребёнка.
Лучший ответ
Алексей вы напишите заявление о прописке ребенка официально - письменно и потребуйте зарегистрировать или отказать в регистрации. А кто, чт кому говорит это не дело. Если хотите, записывайтесь на консультацию. Постараемся Вам помочь.
Надеюсь, что мой ответ на ваш вопрос, полностью вас удовлетворил.
В случае повторного обращения указывайте номер вашего вопроса.
С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва – Мытищи.
Юридические услуги оказываем на территории всей России.