Проблемы с кабельным шнуром из М-видео - дефект, отказ в возврате и отсутствие контакта с контролирующим отделом
Неделю назад приобрела в М-видео кабельный шнур.
Дома изображение на телевизоре от шнура дергалось. Я вернулась в магазин и рассказала о дефекте. Они его проверили и сказали что все хорошо и подчеркнули, что так как нарушена упаковка (одноразовая пластиковая упаковка) товар обратно они не примут. Я опять вернулась домой и подключила шнур, изображение по прежнему дергалось...
Тогда я вернулась в магазин и написала претензию в книгу отзывов и предложений.
Когда попросила телефон контролирующего отдела защиты прав потребителя - мне отказали.
Что делать?
Ирина!
Вы всё сделали правильно. Магазин обязан или вернуть деньги, или провести экспертизу (за свой счет). Если речь идет о заводском браке - должны заменить товар или вернуть деньги
А вы уверены, что проблема именно в шнуре, а не в самом аппарате?
Здравствуйте.
Подавайте претензию по ЗОПП магазин обязан вернуть