Проблемы с доставкой и оплатой в Сотмаркете - Как вернуть деньги за недоставленный заказ?
Я заказывал в Сотмаркете сенсор для Tab 3 7.0 и оплачивал картой в размере 1780 рублей. В итоге товар мне так и не доставили, а по телефону постоянно говорили, что Ой, извините, не тот адрес. Т. е. вместо Академики Анохина у них якобы был адрес Академики Варги, кажется. И продолжалось это несколько дней. В итоге я заказ отменил и теперь интересует возврат денег, но как это сделать? Их бывший номер (495) 780-98-98 теперь не работает. Сам магазин вроде как еще существует, но уже буквально через несколько месяцев я думаю, что от него останутся только воспоминания, как это случилось с digital.ru. Поэтому интересует возврат совсем скоро, пока они существуют.
Лучший ответ
Срочно пишите претензию на возврат денег, направляйте ее в адрес магазина.