Возможно ли прописка внучки в неприватизированной квартире после смерти бабушки?

Бабушка умерла и не успела прописать внучку в свою неприватизированную квартиру, остались только доверенность и согласие. Есть ли возможность внучке прописаться самой в её квартире? Больше там никто не прописан.
Лучший ответ

Добрый вечер, без согласия ДГИ, законным путём никак не зарегистрироваться. Можно решать вопрос, на 99 % это делать придётся в судебном порядке, доказывая, что внучка была вселена в качестве члена семьи и имеет право на проживание в квартире.

Нужно знать подробности, Вам нужно очная юридическая помощь, чтобы определить шансы и алгоритм действий. Один неверный шаг и Вас выселят из квартиры.

Видимо можно попробовать, но скорее всего через суд либо попробуйте через пасортный стол с согласием, просто не заявляйте пока о смерти.