Как обезопасить матери мужа при прописке меня в муниципальной квартире?
Ситуация такая: в 2-х комнатной муниципальной квартире прописан мой муж и его мать. Мать является владельцем по договору соц найма. Боится дать согласие на прописку меня (жену сына), т.к. в дальнейшем я могу предъявить какие-то права. Каким образом можно обезопасить ее страхи? Может мне нужно написать какое-нибудь заявление у нотариуса? Заранее благодарна за ответ!
Лучший ответ
Раз квартира неприватизированная, то у вас равные права будут со свекровью. И она вправе опасаться. При приватизации квартиры вы также имеете право на приватизацию. Написать здесь ничего нельзя.
Здравствуйте.Объясните что регистрация не дает права собственности и приведите юриста.