Сроки отправки по закону при написании рапорта об увольнении

Вопрос №7550299 из г. Уссурийск
опубликован 31.07.2015, 01:12
Такой вопрос. Через сколько времени по законодательству, при написании рапорта об увольнении должны снять с должности и отправить в распоряжение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вывод в распоряжение возможен либо одновременно с увольнением, либо после увольнения.

31.07.2015, 05:53

Здравствуйте.Как вынесет приказ командир части.

31.07.2015, 01:22

Т.е. каких-то определенных временых рамок нет? Он может и в плоть до самого увольнения продержать на должности?

31.07.2015, 01:27

В Вашем случае основанием вывода в распоряжение будет издание приказа об увольнении.

31.07.2015, 05:54

Юридические услуги в Уссурийск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034