Последствия мелкой кражи в Ашане - запись в базу и возможные последствия
В Ашане была совершена мелкая кража, в размере 500 р., поймали на выходе, отвели в кабинет, где внесли в какую-то базу, записав ФИО, дату рождения и адрес, мы расписались в этих документах. После чего сказали оплатить товар и отпустили. Что это за база? Может ли прийти штраф по указанному адресу и как это повлияет на дальнейшую жизнь, трудоустройство и учебу?
Лучший ответ
Здравствуйте, Если не было полиции то вам даже штрафа не будет.Это вас для себя пометили в СБ.