Кража в Ашане - магазин предоставляет прощение, но есть ли риск последствий?
Добрый день!
Опасаться дальнейших действий не стоит, т.к. фактически, товар Вы оплатили, если потерпевший и мог написать заявление, то в момент, когда была совершена кража, до момента оплаты товара. Сейчас ущерба магазину нет, состава правонарушения тоже нет, и бояться Вам нечего.
С Уважением,
Не стоит опасаться, Валя.
можете вздохнуть спокойно, ничего вам не будет. вы заплатили, официально ничего не составляли
И еще такой вопрос - собираюсь лететь за границу через полтора месяца, и теперь боюсь покупать билеты, вдруг мне не дадут визу или не выпустят из страны- если ашан вдруг передаст данные куда-либо?
запрет на выезд возможен только после суда.