Приставы отменяют меры по обращению взыскания, но остается отрицательный баланс - проблемы с доступом к деньгам на банковской карте
Приставы вынесли постановление об отмене мер по обращению взыскания на денежные средства находящиеся на счетах зарплатой и пенсионной банковской карты но на этих счетах все равно остался отрицательный баланс-35000 тыс. руб.и пользоваться я ими не могу Банк это мотивирует тем что не снят арест с другой банковской карты которой я не пользуюсь.
Лучший ответ
Здравствуйте!Обратитесь с заявлением к приставу-исполнителю о снятии ареста с данной карты.