Проблемы с регистрацией автомобиля - ограничение на собственника, который не является предыдущим владельцем
Вчера купил авто по договору к\п, оформление проходило в МРЭО. За вчерашний день не успел до конца переоформить авто на себя. Сегодня приехав в гаи узнал, что на нем висит ограничение на регистрацию. Ограничение наложено на имя собственника, который владей ей как минимум год назад. Т.к хозяин у которого я покупал авто тоже оформлял машину на себя и переоформил нормально. Он владел автомобилем чуть больше года. Постановление на запрет было выдано лишь 13.04.2015, т.е даже на этот момент был другой собственник у автомобиля. Что мне делать в такой ситуации?