Существует ли предельное количество дней сохраненного отпуска.
Меня интересует, как может меняться обязанность работодателя выплачивать денежную компенсацию за все дни сохраненного очередного отпуска в зависимости от статьи увольнения. Или существует ли разница в выплате такой компенсации в зависимости от статьи увольнения (например в связи с дисциплинарными нарушениями, по профнепригодности, по собственному желанию или другая причина). Существует ли предельное количество дней сохраненного отпуска.
Артур, никакой разницы в зависимости от основания увольнения нет, компенсация выплачивается одинаково. Предельного количества также не существует.