Уведомление о сокращении должности - подробная информация для полицейского ОВО по охране РКЦ
Что должно быть написано (подробно) в уведомлении о сокращении моей должности в полиции. В данный момент служу в ОВО полицейский по охране РКЦ.
Примерный образец....
ФИО __________.
"__"__________ _____ года.
УВЕДОМЛЕНИЕ
Уважаемый ____________________________, Уведомляем Вас о том, что "__"__________ _____ года было принято решение о сокращении численности работников в связи с ______________________________________________________Приказ № ____ от "__"______________ года. В соответствии со статьей 180 Трудового кодекса РФ "_______" предупреждает Вас о предстоящем увольнении с "__"__________ _____ года на основании п. 2 ст. 81 Трудового кодекса РФ (сокращение численности работников). В связи с предстоящим увольнением "________" предлагает Вам перевод на другую работу на следующие должности:
_______________________________ - оклад ____________________ руб.
В случае несогласия на перевод Вы будете уволены "__"__________ _____ года. При увольнении Вам будут предоставлены компенсации, установленные статьей 178 ТК РФ и другими нормами действующего законодательства РФ.
начальник _______
С уведомлением и предложениями о трудоустройстве в порядке перевода на другие должности ознакомлен(а) и 2-ой экземпляр получил(а).
________________________________ "___"__________ ____ г. (подпись)