Возможен ли обмен детского ортопедического матраса с не вскрытой упаковкой?
Могу ли я произвести обмен детского ортопедического матраса (доставили товар вчера - не подошел по степени жесткости), если упаковка товара АБСОЛЮТНО НЕ ВСКРЫТА? Пожалуйста, помогите!
Лучший ответ
Здравствуйте! Только на усмотрение продавца, т.к. он может отказать. Вернуть можно в случае, если товар ненадлежащего качества
Благодарю Вас за ответ.