Вопросы заключения договора оказания строительно-монтажных услуг с покупателем - роль агента, требования к документации и ответственность принципала
Мы хотим быть агентами по строительно-монтажным работам.
С принципалом будем заключать агентский договор (действовать будем от имени принципала). Какой договор заключается с покупателем наших услуг? Нужны ли в этом договоре (с покупателем) подпись и печать принципала? Документы по СМР готовит принципал?
Если у вас есть договор с принципалом, в этом случае заключайте свой договор, где вы можете сослаться на договор с с принципалом.
Какой договор заключается с покупателем наших услуг ? Все зависит от того какие услуги вы будете оказывать в качестве агента О них кстати вы ничего не сказали в вопросе
Здравствуйте.
Да, нужен договор. Какие будут условия по договору?