Отказ страховой компании в оценке автомобиля до окончания расследования - законно ли это?
Кратко о ситуации: 3 месяца назад произошло дтп, в котором виновным сотрудники гибдд признали меня, но я с этим был не согласен. На разборах в гибдд постановили обоюдную вину, с чем я тоже не согласен. Подал жалобу в суд, но там решение оставили в силе, теперь буду подавать апелляцию. Все это затянется на срок более полугода, а страховая отказывается мне оценить автомобиль до окончания расследования. Имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Александр, если в СК вы сдади полный пакет документов для получения страхового возмещения, то СК обязана выплатить.
Ответ не по существу вопроса.