Каковы мои шансы отстоять свои права и права несовершеннолетнего ребенка?
Прогнозировать Ваши шансы – для юриста занятие непрофессиональное. Однако юридическая сторона дела состоит в следующем. Для того, чтобы оспорить сделку передачи прав (приватизации), необходимо иметь основания, указанные в законе (ст.ст.