Как обезопасить себя при продаже квартиры, если покупатель предлагает отдать деньги по расписке частями?
Здравствуйте. Риск есть. если не отдадут всю сумму, придется по расписке судится. В расписке укажите,что деньги взяты ими в долг на одну неделю и предусмотрите штрафные, на случай не исполнения ими обязательств по возврату.
Укажите такие условия в договоре.
Только указать реальную стоимость.
Стандартный договор купли-продажи, сумма в договоре указана ниже .Какой пункт я должна внести , чтобы обезопасить себя
Стандартный договор купли-продажи, сумма в договоре указана меньше .Какой пункт я должна внести , чтобы обезопасить себя
Понятно, что это лучшее рещение, но я продаю квартиру дешево , тк в стране кризис и по понятным причинам трудно продать по реальной цене. если еще указать полную стоимость , еще попаду на налог, покупала в черновой +затратила на ремон, мебель получаетсят гораздо больше , чем сейчас продаю
Вы спросили, как себя обезопасить, я вам ответила. Рискуйте.