Как уведомить судебных приставов о переводе оплаты заемщиков на мой счет как физическому лицу в связи с прекращением деятельности микрофинансовой организации?

Я единственный учредитель микрофинансовой организации. Организация с 1 августа прекратила свою деятельность. У меня есть заемщики, оплачивающие долг по судебному приказу, как уведомить судебных приставов о переводе оплаты этих заемщиков на мой счет, как на физ. лицо? Желательно получить бланк такого уведомления. Если это нужно сделать через суд, то нужен бланк заявления в суд. Спасибо.
Лучший ответ

Необходимо ознакомится с ликвидационными документами МФО и Исполнительным листом.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.

Мне не понравился Ваш ответ.

Нужно обратиться в суд для изменения сторон в ИЛ. Составление документов платная услуга.

Мне не понравился Ваш ответ.