Барнаул, 01.08.2015, 08:00

Могу ли я подать в суд на установление отцовства, если я не имею понятия, где на данное время, находится отец моей дочери?

Вопрос №7561222 из г. Барнаул
опубликован 01.08.2015, 08:00
Могу ли я подать в суд на установление отцовства, если я не имею понятия, где на данное время, находится отец моей дочери?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете подать по последнему известному адресу.

01.08.2015, 08:03
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А могу ли я это сделать находясь в другом городе?

01.08.2015, 08:17

Можете направить исковое заявление почтой. Исковое заявление подается по месту регистрации ответчика. В Вашем случае, по последнему известному месту жительства.

01.08.2015, 08:19

Иск можно направить почтой.

01.08.2015, 08:19

Здравствуйте!

если одновременно вы будете просить взыскание алиментов - можете подать по своему месту жительства

01.08.2015, 08:20