Я была в МВК на Сизова и в администрации, но никто не сказал мне с чего начинать и что для этого надо.
Уважаемая Светлана! Не узаконив перепланировку приватизировать квартиру вы не сможете. Не нашли фирму в Интернете, поищите в газете. Для узаконения необходимо получить: Технический паспорт ( выписку, справку),Техническое заключение, заключение СЭС, обратиться в межведомственную комиссию при Администрации за получением отказа и (или) предупреждения, потом подготовить пакет документов для обращения в суд, после получения решения погасить штампы в техпаспорте, получить новую выписку. Возможно в СПБ есть какие то нюансы при осуществлении данного процесса. С уважением, Агафонова Н.Б.