Наследование квартиры после мужа - права прописанной родственницы и возможность сдачи имущества
1. Она не имеет право вселять кого-то (сдавать) без согласия всех собственников! Так что можете их спокойно выселять - если сами не выселятся, тогда через суд
2. Вы такой же собственник, как и она, и можете и проживать и регистрироваться в квартире
3. Продать Вы свою долю можете, но стоить она будет очень и очень мало
ВЫ также являетесь собственником доли в праве и имеете право зарегистрироваться в квартире и проживать в ней вместе с дочерью без согласия Вашей родственницы.
Распоряжение общедолевой собственностью происходит только с согласия всех собственников. Мать Вашего мужа не имеет права сдавать квартиру без Вашего согласия.