Вопрос о возврате денег, вложенных в строительство дома при расставании в гражданском браке.
Я живу гражданским браком 2 года. За это время мы с гражданским мужем построили дом на общие деньги в равных долях. Причем я вложила деньги в российских рублях, а гражданский муж в долларах по курсу 32 руб за доллар. Сейчас мы решили расстаться. Так называемый муж требует вернуть деньги, вложенные в строительство по сегодняшнему курсу. Прав ли он?
Лучший ответ
На кого оформлен дом???? На Вас.Если да,дом остается у Вас.А ГМ придется доказать, что он вложил какие-то деньги на строительство.
Здравствуйте! Нет
Здравствуйте.
Да, требования, вполне обоснованы.