Отказано в возбуждении уголовного дела по факту разбитого окна трактора на ферме - отсутствие состава преступления и отсутствие результатов экспертизы
У моего отца есть небольшая ферма примерно в 30 км от дома где он живет. На территории фермы есть крупно рогатый скот и техника для уборки урожая. Отец там бывает каждый день. В один из дней он обнаружил, что окно трактора разбито от пули какого-то оружия, пуля лежала в тракторе. Отец вызвал полицию, они составили акт и взяли пулю на экспертизу. По прошествии некоторого времени отцу пришло письмо о том, что ему отказано в возбуждении уголовного дела из-за отсутствия состава приступления. Результат экспертизы не предоставили. Как быть?
Обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела в прокуратуру.