Я покупают дом и как проверить риелторов через которых беру дом, как проверить документы чтоб не кинули? Спасибо заранее.
Лучший ответ
не доверяете риэлторам, делайте все сами или же заключите договор с теми, кому доверяете
Здравствуйте, Сергей.
Следует обратится к юристу очно, который поможет провести вашу сделку, либо проведет анализ документов на недвижимость.