Первомайск, 02.08.2015, 08:51

Вероятность получения визы при наличии непогашенных кредитов и советы, что делать в этой ситуации

Вопрос №7568482 из г. Первомайск
опубликован 02.08.2015, 08:51
Моя дочь живёт в Америке 5 лет, замужем, внучке 3,5 года. Хочу поехать в гости, но у меня есть непогащеные кредиты. Какая вероятность того, что мне дадут визу. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

50/50 что дадут визу.

02.08.2015, 08:55

Дело в том, что я гражданка Украины. Мог

ли я получить эту визу в Россй.

02.08.2015, 09:08

Выж вроде в америкосию собирались???

Россия американских виз не выдает точно.

02.08.2015, 09:14

Візу Ви можете отримати в будь-якому посольстві США. Якщо дадуть. Кредити не впливають на прийняття рішення.

02.08.2015, 14:27